• Международный день памяти жертв фашизма

Автор: Полухина Мария Сергеевна
    Международный день памяти жертв фашизма.
    В преддверии Международного дня памяти жертв фашизма советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, провела с уащимися9-х классов интеллектуальную онлайн-игру "Кладовая памяти" и урок мужества"Час памяти".
    ⠀ Мероприятие было не только интересным, но и полезным. Участвуя в интеллектуальных играх, ребята развивают свой ум и расширяют свой кругозор.
    ⠀Международный день памяти жертв фашизма - это день, когда мы с болью в сердце вспоминаем всех, кто погиб от рук фашистов.
    В этот день мы отдаём дань уважения солдатам и мирным гражданам, ставшим жертвами ужасных событий Второй мировой войны.