• Торжественное закрытие лагерной смены

Торжественное закрытие лагерной смены.
    21 июня 2024г. в пришкольном лагере «Солнышко» МБОУ гимназии № 3 г. Грязи состоялось торжественное закрытие лагерной смены. Лагерь – это маленькая жизнь. Каждый день лагерной смены был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Вся воспитательная работа проводилась согласно плану летнего оздоровительного лагеря. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия. Дети активно отдохнули в лагере дневного пребывания. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось, активизировалось и развилось. Также лагерь помог детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества.
    На празднике «До свиданья, лагерь!» ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Программа закрытия лагерной смены была насыщенной : это и импровизированный концерт, и интересные тематические игры. Самые активные ребята и вожатые были награждены подарками, а отряды- победители получили сладкие призы.
    Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго!
    Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же жизнерадостными и веселыми.
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства48 #Росдетцентр #детскийпраздникНД
    #ДвижениеПервых#ДвижениеПервых48#гимназия3Грязи