• «День игр и игрушек»

«День игр и игрушек».
    20 июня 2024г. в лагерь «Солнышко» гимназии № 3 г. Грязи ребята пришли со своими любимыми игрушками: мягкие плюшевые мишки, заводные куклы, конструкторы, настольные игры. Ведь тематика дня «День игр и игрушек». А вы знали, что самая первая игрушка была ещё у первобытных людей, только использовалась она не для развлечения детей, а для отпугивания от детей зверей? Сегодня ребята узнали об истории возникновения первых игрушек и о том, что они делятся на спортивные, музыкальные, обучающие и просто развлекательные. Вожатые заранее приготовили для малышей подвижные игры, в которых могли поучаствовать все желающие. Дети участвовали в конкурсной игре «Мульти-пульти». Каждый отряд подготовил весёлые инсценировки любимых мультфильмов. Всем было весело!
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства48 #Росдетцентр #детскийпраздникНД
    #ДвижениеПервых#ДвижениеПервых48#гимназия3Грязи