• «Жить без улыбки – просто ошибка!»

«Жить без улыбки – просто ошибка!».
    «Жить без улыбки – просто ошибка!»
    Под таким девизом прошел день 18 июня 2024г. в пришкольном лагере «Солнышко» гимназии №3 г. Грязи. В этот день дети пришли в лагерь одетые необычно: смешные маски, разукрашенные лица, одежда вывернута наизнанку. По мнению медиков, смех благотворно влияет на физическое состояние человека, снимает напряжение. Врачи считают, что три минуты смеха равны пятнадцати минутам физической зарядки. Во время юмористической программы ребята играли в необычные весёлые игры, участвовали в конкурсах на самый смешной костюм, музыкальную пародию, показывали весёлые сценки из школьной жизни. Это был яркий и удивительный день, наполненный детскими улыбками, смехом и зажигательными танцами!
    Добрый, веселый смех - это чудесный витамин для всех, самый могущественный и бесценный эликсир жизни!#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства48 #Росдетцентр #детскийпраздникНД
    #ДвижениеПервых#ДвижениеПервых48#гимназия3Грязи