• День отца

День отца.
    Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России есть такой праздник как День отца. Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни.
    17 июня 2024 г. в пришкольном лагере «Солнышко» гимназии № 3 г. Грязи проводились мероприятия, посвященные этому дню. Утро началось с зарядки, затем с учащимися провели беседу на тему: "Как отмечают День отца в различных странах", организовали выставку рисунков "С папой всюду вместе". Ребята участвовали в спортивном мероприятии «Я-сильный, как папа!». Завершился лагерный день конкурсно - игровой программой "Папа может..».
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства48 #Росдетцентр #детскийпраздникНД
    #ДвижениеПервых#ДвижениеПервых48#гимназия3Грязи