• Поздравляем с победой в олимпиаде!

Поздравляем с победой в олимпиаде!.
    1 июня 2024 года в киноконцертном зале Липецкого государственного технического университета состоялась церемония награждения школьников – победителей и призеров областных открытых олимпиад и командных соревнований. В соревнованиях приняли участие более 4 500 школьников Липецкой области, из них победителями и призерами стали более 435 ребят. На церемонии в торжественной обстановке награждали дипломами школьников, которые стали победителями областных открытых олимпиад: по математике «Уникум», по русскому языку «Грамотей», по информатике «СуперБит», по обществознанию «Социум», открытого командного первенства среди учащихся «Грамматикон», командного турнира по математике «Математические бои».
    💥💥💥Поздравляем учащихся МБОУ гимназии № 3 г. Грязи, ставших победителями и призёрами олимпиады по русскому языку «Грамотей»: Чекулдаева Сергея ( 4б класс), Галямова Даниила ( 4 б класс), Финогина Максима (3 в класс). Желаем как можно больше таких же побед, интересных знакомств, положительных эмоций и заслуженных наград. Успехов и достижений!!!🏆🏆🏆