• Награждение гимназистов! Подведены итоги Заочной школы

Награждение гимназистов! Подведены итоги Заочной школы.

29 мая 2024 г в Центре поддержки одаренных детей «Стратегия» состоялось Торжественное награждение обучающихся в Заочной школе. Топ-1 в рейтинге получили свои заветные сертификаты об успешном прохождении курса и... мороженое. Обучающимся МБОУ гимназии № 3 г. Грязи Финогину Максиму (3 в класс) и Котовой Ксении (7 в класс) были вручены свидетельства об обучении по дополнительным общеобразовательным (общеразвивающим) программам «Олимпиадная подготовка по математике» и «Олимпиадная подготовка по экологии». За 2023/2024 учебный год учащимися было выполнено восемь модулей. В рейтинге успеваемости группы ребята стали первыми!
    Сопровождали торжественное награждение творческие номера танцевальных и песенных коллективов. Было ярко!