• Пришкольный лагерь "Солнышко"

Автор: Перепелкина Юлия Витальевна
    Пришкольный лагерь "Солнышко".
    9 апреля в пришкольном лагере " Солнышко" МБОУ гимназии 3 г. Грязи был день "Зелёного огонька". Ребята вспоминали правила поведения на дороге, значение дорожных знаков и сигналов светофора. Мероприятие прошло в форме квест-игры. Ребята с удовольствием разгадывали загадки, ребусы, проходили различные испытания. Кроме знаний о правилах дорожного движения дети получили эмоциональный заряд и хорошее настроение, узнали много нужного и полезного для своей безопасности.