• Участие в XII Школьном Интеллектуальном Первенстве Липецкой области

Автор: Сосновская Марина Руфимовна
    Участие в XII Школьном Интеллектуальном Первенстве Липецкой области.
    30 марта 2024 года команда гимназии № 3 приняла участие в XII Школьном Интеллектуальном Первенстве Липецкой области на площадке Института
    развития образования Липецкой области. За победу в турнире боролась 41 команда из школ Липецка и области. Команда гимназии в данном составе играла впервые и показала средний результат, в своей возрастной категории 8 место из 17. В общем зачете 23 место из 41. Ребята получили опыт участия в интеллектуальных играх, показали умение работать в команде, отработали навыки выстраивания логических цепочек.
    А самое главное - получили удовольствие от игры.