• День воссоединения Крыма с Россией!

Автор: Полухина Мария Сергеевна
    День воссоединения Крыма с Россией!.
    День воссоединения Крыма с Россией!

Сегодня вся страна отмечает 10 лет с момента возвращения Крыма в Россию.

Советником директора по воспитанию был проведен исторический час «Воссоединение Крыма и России» для учащихся 8-ых классов.
    Ребята узнали историю полуострова, о населяющих его народах, культурных и природных достопримечательностях. Поговорили о референдуме и значимости этого события для жителей полуострова.
    В конце беседы ребята посмотрели видео "Известные достопримечательности Крыма".
    #10летвместеНД
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #КрымРоссияедины #НавигаторыДетства48
    #навигаторыГрязинскийрайон #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхГрязинскийрайон #ДвижениеПервых48 #гимназия3Грязи