• Добровольческая акция "Своих не бросаем!"

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!!! Дружный коллектив МБОУ гимназии №3 г. Грязи - педагоги, дети, родители прияли активное участие в добровольческой акции
    Добровольческая акция "Своих не бросаем!".

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!!

Дружный коллектив МБОУ гимназии №3 г. Грязи - педагоги, дети, родители прияли активное участие в добровольческой акции «Своих не бросаем!».

⭐⭐⭐

Для участников специальной военной операции, военнослужащих, находящихся на лечении в госпиталях, была собрана гуманитарная помощь: медикаменты, продукты, одежда.

Волонтеры добровольческого отряда «Отзывчивое поколение» организовали акцию «Сладкий подарок защитнику Отечества». Ребята каждого класса принесли шоколадки и обернули их специальной бумагой, на которой написали слова благодарности военнослужащим.

Гимназистами были написаны письма защитникам, нарисованы рисунки.

Сегодня мы передали собранную гуманитарную помощь и наши сладкие подарки отцу Леониду, который в ближайшее время доставит всё в зону проведения СВО.

🔊🔊🔊

ОРГОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ УЧАСТНИКАМ акции «Своих не бросаем!»!!!

МЫ точно ЗНАЕМ: В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА!!!

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!