• Праздник 23 февраля в школе

Праздник 23 февраля в школе.
    Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. 2 марта в 4 б классе МБОУ гимназии № 3 г.Грязи проводилась конкурсная программа, посвящённая «Дню защитника Отечества».
    На празднике звучало много пожеланий. Мальчикам желали расти сильными, смелыми, мужественным, добрыми и благородными. Девочки поздравили мальчиков. Они читали для них стихи, пели песни, создали поздравительный видеоролик . Интересно и весело прошли конкурсы для мальчиков, где они показали свою ловкость, силу, ум и смекалку. Родители порадовали детей сладостями и памятными подарками.
    Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!