• НАБОР В ГРУППУ ОЛИМПИАДНОЙ ПОДГОТОВКИ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НИГ «КОНСТРУИРОВАНИЕ БЕСПИЛОТНЫХ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ»

НАБОР В ГРУППУ ОЛИМПИАДНОЙ ПОДГОТОВКИ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НИГ «КОНСТРУИРОВАНИЕ БЕСПИЛОТНЫХ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ».
    ✍НАБОР В ГРУППУ ОЛИМПИАДНОЙ ПОДГОТОВКИ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НИГ «КОНСТРУИРОВАНИЕ БЕСПИЛОТНЫХ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ»

Уважаемые учащиеся и родители!

В данный момент проходит набор на 2023/2024 учебный год в группу олимпиадной подготовки очной формы НИГ «Конструирование беспилотных летательных систем» для учащихся 7-10 классов.

👀Основная цель занятий – развитие интеллектуальных способностей учащихся, подготовка к участию в олимпиадах, конференциях и конкурсах интеллектуальной направленности.
    👤Преподаватель: Мальцев Андрей Александрович
    День и время занятий: воскресенье 15:30-18:40 (занятия проходят раз в неделю)
    📍Место: Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» (ул. 40 лет Октября, 39), каб. им. Плеханов (209)

Все желающие приступить к обучению должны пройти следующие этапы:
    1. До 09.02.2024 г. пройти электронную регистрацию: https://forms.yandex.com/u/6554735bc769f12bc22d8d69/
    2. До 09.02.2024 г. сдать документы для зачисления администратору на рецепцию Детского технопарка «Кванториум» (ул. Космонавтов, д. 20/3) или Центра поддержки одаренных детей «Стратегия» (ул. 40 лет Октября, д. 39):
    • заявление и согласие на обработку персональных данных (заполняется лично при посещении законным представителем);
    • номер сертификата ПФДО ребенка;
    • справка из образовательной организации Липецкой области.

С 11 февраля 2024 года по расписанию прийти на занятия.

🌐При возникновении вопросов обращаться к куратору групп олимпиадной подготовки:
    методист Матюхина Александра Игоревна
    📞Тел.: +7-920-244-55-51