• Дистанционное обучение 1-4 классов с 30 января по 6 февраля

Автор: Администрация МБОУ гимназии №3 г.Грязи
    Дистанционное обучение 1-4 классов с 30 января по 6 февраля.

Уважаемые родители и обучающиеся!

В связи с возросшей заболеваемостью детей с 31 января 2024 года по 6 февраля 2024 года (включительно) в МБОУ гимназии №3 г.Грязи обучение 1-4 классов организовано дистанционно с применением электронных образовательных технологий. Занятия будут проходить согласно утвержденному расписанию уроков (последовательность уроков и время их начала остаются прежними) на платформе «Сферум». Длительность урока до 30 минут. В учебное время дети находятся дома, занимаются по расписанию.

С приказом о дистанционном обучении можно ознакомиться ниже.

Желаем всем крепкого здоровья и успехов в учёбе.

Администрация МБОУ гимназии №3 г.Грязи