• Меркулова Жанна Владимировна

Меркулова Жанна Владимировна

Высшее профессиональное
    Ученая степень (при наличии)

Почётный работник ОО РФ (Удостоверение серия ОО № 30203  Приказ 11\58 от 03.04.2001г.)

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    1. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования» г.Воронеж, по программе «Системно-деятельностный подход как ресурс повышения результативности обучения в начальной школе» (в объёме72ч.) удостоверение 362411842190, регистрационный номер 4816, выдано 08 июня 2020г.
    2. ООО «Инфоурок  по программе «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» (в объёме 72ч.)  регистрационный номер 250122 серия ПК 00251858 г.Смоленск, 2021г.
    3. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования» г.Воронеж, по программе «Формирование профессиональных компетенций учителя начальных классов в условиях введения профессионального стандарта «Педагог» и реализации обновлённых ФГОС НОО» (в объёме108ч.) удостоверение 363103363710, регистрационный номер 2410, выдано 07 марта 2023г.
    Профессиональные достижения
    1. Грамота Отдела образования администрации Грязинского муниципального района за большой личный вклад в подготовку победителей районной военно-спортивной игры «Патриот- 2016», посвященной 320-летию создания Российского флота. (приказ№322 от 18.04.2016г.)
    2. Грамота Отдела образования администрации Грязинского муниципального района за большой личный вклад в подготовку победителей районной военно-спортивной игры «Патриот», посвященной 75-летиюПервого танкового корпуса. (приказ№359 от 19.04.2017г.)
    3. Благодарственное письмо Центра патриотического воспитания населения Липецкой области за подготовку команды к областному финалу военно-спортивной игры «Патриот», посвященной 75-летиюПервого танкового корпуса. (Липецк 2017г.)
    4. Почётная грамота Отдела образования администрации Грязинского муниципального района за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, добросовестный плодотворный труд, профессиональное мастерство. (Приказ №921 от 26.09.2017г.)
    5. Благодарственное письмо Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Липецкой области «Института развития образования» за участие в региональном этапе ХVВсероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» (Липецк 2020г.)
    6. Грамота Отдела образования администрации Грязинского муниципального района за большой личный вклад в подготовку победителей районной акции юных инспекторов движения «Безопасное колесо» (Приказ №79 от 18.02.2021г.)
    7. Благодарственное письмо Отдела культуры администрации Грязинского муниципального района за творческое сотрудничество и активное участие в празднике «Неделя детской книги» (2023г.)
    8. Благодарственное письмо Администрации Грязинского муниципального района за большой личный вклад в развитие системы образования Грязинского муниципального района, достигнутые успехи в области обучения и воспитания подрастающего поколения. (2023г.)

Педагогика и методика начального обучения